Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.20

Codice: LKLCSC4520

Produttore: LINK

PN: LKLCSC4520

EAN: 8028400041395

 

21.46 €

Non disponibile

AVVISAMI

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/... Disponibile
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/... 24.49 €
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... Disponibile
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... 28.45 €
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... Disponibile
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... 22.06 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... 21.46 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... 24.49 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/... 21.46 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... 24.49 €
Scatola Distribuzione Ftth Per 32 Fibre Lc/Dx O Sc... Disponibile
Scatola Distribuzione Ftth Per 32 Fibre Lc/Dx O Sc... 25.47 €
Box Distribuzione Fibra Ottica Per 8 Connettore Sc... Disponibile
Box Distribuzione Fibra Ottica Per 8 Connettore Sc... 26.80 €
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... Disponibile
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... 19.19 €
 
Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM4.
Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.
Confezionati singolarmente.
Connettore 1: LC/UPC
Connettore 2: SC/UPC
Classe fibra: OM4
Le specifiche di questo cavo OM4 permettono il trasferimento dati fino alla velocitа di 100 Gigabit Ethernet.
Tipo: Multimodale
Colore cavo: viola
Diametro della fibra: 50/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.20

Accedi per lasciare la recensione.