SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC OM4 50/125 SIMPLEX

Codice: DK25332024

Produttore: Digitus

PN: DK25332024

EAN: 4016032308775

 

36.93 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Digitus Spiraline colorate LC simplex OM4, 2 m, OM4, LC

Digitus Spiraline colorate LC simplex OM4. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: LC, Diametro interno: 50 µm

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete. Le spiraline LWL DIGITUS® sono disponibili come versione LC Simplex, SC Simplex e ST Simplex e offrono le classi OS2, OM2, OM3 e OM4 per prestazioni e una qualità superiore della connessione per la rete. Il connettore soddisfa la norma IEC 61754-4 2002 ed è dotato di un puntale in zirconio ceramica. I set colorati della fibra sono conformi alla norma IEC 304 e sono codificati (bianco, viola, turchese, nero, rosso, rosa, arancione, grigio, verde, giallo, marrone, blu).
Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Tipo di fibra otticaOM4
Connettore 1LC
Genere del connettore 1Maschio
Colore del prodottoMulticolore
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
perdita di inserzione0,4 dB
Paese di origineCina
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85447000
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-25 - 80 °C
Intervallo di temperatura-20 - 65 °C
Dati su imballaggio
Larghezza imballo170 mm
Profondità imballo170 mm
Altezza imballo10 mm
Volume del pacco289 cm³
Peso dell'imballo59,375 g
Dati logistici
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC OM4 50/125 SIMPLEX

Accedi per lasciare la recensione.
SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

36.93 €

GIUNZIONI MECCANICHE PER FIBRA OTTICA (MONTAGGIO C...

Disponibile

37.56 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Non Disponibile

35.38 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

33.44 €

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100/1000...

Disponibile

39.74 €

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100/1000...

Non Disponibile

39.04 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Disponibile

33.98 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Disponibile

33.98 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Disponibile

33.98 €

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS ...

Disponibile

35.70 €

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS ...

Disponibile

35.70 €