CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30

Codice: LKLCLC3530

Produttore: LINK

PN: LKLCLC3530

EAN: 8028400041043

 

25.11 €
Disponibile Pronta Consegna

Disponibili 2 pezzi in pronta consegna

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro lunedì 03 ottobre Dettagli

 

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM3, connettori LC/LC UPC. Multimodale 50/125 µ, Duplex, senza alogeni LSOH. Diametro del cavo 3mm Connettore 1: LC Connettore 2: LC Tipo di cavo: I-VH 2G50/125 micron Classe della fibra: OM3 Modalità: Multimode Cavo colorato: Colore acqua Guaina: monocolore Diametro della fibra: 50/125 micron

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/...

Disponibile

25.11 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

27.86 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

29.13 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

28.71 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

30.90 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

33.44 €

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100 Base...

Disponibile

21.89 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/...

Disponibile

25.11 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/...

Disponibile

25.11 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/...

Disponibile

32.13 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/...

Disponibile

32.13 €