2334 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Lc Om4 Simplex 2 Mt
Clicca per ingrandire

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Lc Om4 Simplex 2 Mt
[LKLC12PT4]

Produttore: NEUTRA
Codice Produttore: LKLC12PT4
EAN: 8028400072207

Prezzo: 18.97 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi pigtail fibra ottica, set da 12 pezzi in diversi colori per poter essere meglio identificati. I cavi hanno il connettore solo a una estremità, vengono utilizzati per terminare cavi fibra ottica all’interno di rack, cassetti e box ottici. Loose Buffer: il rivestimento della fibra (buffer) è progettato appositamente per poter essere rimosso di qualche cm, quando è necessario per l'installazione. Connettori LC Simplex OM4 50/125µ UPC Lunghezza 2 metri. I set colorati della fibra sono conformi alla norma IEC 304 e sono codificati (bianco, viola, turchese, nero, rosso, rosa, arancione, grigio, verde, giallo, marrone, blu). 12 pezzi a confezione.

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Cooler Master Tastiera Gaming Usb Masterkeys Lite L Rgb - RICONDIZIONATO
Cooler Master Tastiera Gaming Usb Masterkeys Lite L Rgb - RICONDIZIONATO
43.66 [Iva Inc]
39.29 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.15

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.15
17.52 [Iva Inc]

Scatola Di Distribuzione Ftth Da Esterno Per 6 Sc/Dx Digitus

Scatola Di Distribuzione Ftth Da Esterno Per 6 Sc/Dx Digitus
26.24 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.20

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.20
21.70 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM2, 20m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM2, 20m
18.62 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.15

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.15
17.52 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop