Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.20

Codice: LKLCLC4520

Produttore: LINK

PN: LKLCLC4520

EAN: 8028400041234

 

21.46 €

Non disponibile

AVVISAMI

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/... Disponibile
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/... 24.49 €
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... Disponibile
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... 27.13 €
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... Disponibile
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... 28.45 €
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... Disponibile
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... 22.06 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... 21.46 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... 24.49 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... 21.46 €
Scatola Distribuzione Ftth Per 32 Fibre Lc/Dx O Sc... Disponibile
Scatola Distribuzione Ftth Per 32 Fibre Lc/Dx O Sc... 25.47 €
Box Distribuzione Fibra Ottica Per 8 Connettore Sc... Disponibile
Box Distribuzione Fibra Ottica Per 8 Connettore Sc... 26.80 €
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... Disponibile
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... 19.19 €
 
Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM4.
Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.
Le specifiche di questo cavo OM4 permettono il trasferimento dati fino alla velocitа di 100 Gigabit Ethernet.
Confezionati singolarmente.
Connettore 1: LC/UPC
Connettore 2: LC/UPC
Classe fibra: OM4
Tipo: Multimodale
Colore cavo: viola
Diametro della fibra: 50/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.20

Accedi per lasciare la recensione.