Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Lc Om3 50/125 Upc Simplex

Codice: DK25332023

Produttore: Digitus

PN: DK25332023

EAN: 4016032263005

 

34.53 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Digitus Spiraline colorate LC simplex OM3, 2 m, OM3, LC

Digitus Spiraline colorate LC simplex OM3. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Diametro interno: 50 µm

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete. Le spiraline LWL DIGITUS® sono disponibili come versione LC Simplex, SC Simplex e ST Simplex e offrono le classi OS2, OM2, OM3 e OM4 per prestazioni e una qualità superiore della connessione per la rete. Il connettore soddisfa la norma IEC 61754-4 2002 ed è dotato di un puntale in zirconio ceramica. I set colorati della fibra sono conformi alla norma IEC 304 e sono codificati (bianco, viola, turchese, nero, rosso, rosa, arancione, grigio, verde, giallo, marrone, blu).
Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 1LC
Colore del prodottoMulticolore
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Full duplexNo
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Paese di origineCina
CertificazioneIEC 61754-4 2002
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-20 - 65 °C
Intervallo di temperatura-25 - 80 °C
Dimensioni e peso
Diametro del cavo0,9 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo170 mm
Profondità imballo170 mm
Volume del pacco289 cm³
Peso dell'imballo52,083 g
Dati logistici
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85447000
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Lc Om3 50/125 Upc Simplex

Accedi per lasciare la recensione.
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... Disponibile
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... 34.53 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... 44.99 €
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... Disponibile
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... 36.06 €
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... Disponibile
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... 30.11 €
Media Converter Rj45 - Fibra Ottica Sc 10/100/1000... Disponibile
Media Converter Rj45 - Fibra Ottica Sc 10/100/1000... 38.71 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... 33.09 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... 33.09 €
Coppia Media Converter 10/100Base-T A 100Base-Fx S... Disponibile
Coppia Media Converter 10/100Base-T A 100Base-Fx S... 38.60 €
Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps ... Disponibile
Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps ... 34.86 €
Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps ... Disponibile
Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps ... 34.86 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... 31.32 €