SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC OS1 09/125 SIMPLEX

Codice: DK2933202

Produttore: Digitus

PN: DK2933202

EAN: 4016032280170

 

33.44 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Digitus Spiraline colorate LC simplex OS2, 2 m, OS2, LC

Digitus Spiraline colorate LC simplex OS2. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di fibra ottica: OS2, Connettore 1: LC, Diametro interno: 9 µm

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete. Le spiraline LWL DIGITUS® sono disponibili come versione LC Simplex, SC Simplex e ST Simplex e offrono le classi OS2, OM2, OM3 e OM4 per prestazioni e una qualità superiore della connessione per la rete. Il connettore soddisfa la norma IEC 61754-4 2002 ed è dotato di un puntale in zirconio ceramica. I set colorati della fibra sono conformi alla norma IEC 304 e sono codificati (bianco, viola, turchese, nero, rosso, rosa, arancione, grigio, verde, giallo, marrone, blu).
Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Tipo di fibra otticaOS2
Connettore 1LC
Colore del prodottoMulticolore
Diametro interno9 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità singola
Paese di origineCina
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85447000
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-25 - 80 °C
Intervallo di temperatura-20 - 65 °C
Dati su imballaggio
Larghezza imballo200 mm
Profondità imballo5 mm
Volume del pacco300 cm³
Peso dell'imballo51,25 g
Dati logistici
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC OS1 09/125 SIMPLEX

Accedi per lasciare la recensione.
SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

33.44 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

29.13 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

35.38 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

36.93 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

30.90 €

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100/1000...

Disponibile

39.74 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Disponibile

33.98 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Disponibile

33.98 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Disponibile

33.98 €

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS ...

Disponibile

35.70 €

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS ...

Disponibile

35.70 €