Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps 850Nm 300 Mt Con Ddm Compatibile Cisco

Codice: LKSFPLC10C

Produttore: LINK

PN: LKSFPLC10C

EAN: 8028400064745

 

34.86 €

Non disponibile

AVVISAMI

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... 44.99 €
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... Disponibile
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... 34.53 €
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... Disponibile
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... 36.06 €
Media Converter Rj45 - Fibra Ottica Sc 10/100/1000... Disponibile
Media Converter Rj45 - Fibra Ottica Sc 10/100/1000... 38.71 €
Media Converter Rj45 - Fibra Ottica Sc 10/100/1000... Disponibile
Media Converter Rj45 - Fibra Ottica Sc 10/100/1000... 44.33 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... 33.09 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/... 33.09 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... 33.09 €
Coppia Media Converter 10/100Base-T A 100Base-Fx S... Disponibile
Coppia Media Converter 10/100Base-T A 100Base-Fx S... 38.60 €
Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps ... Disponibile
Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps ... 34.86 €
 
MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GBIC PER USO SU DISPOSITIVI CISCO.
Modulo aggiuntivo Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Duplex.
Si inserisce negli switch di rete o in dispositivi con modulo in fibra ottica.
Con DDM. DDM и un controllo diagnostico digitale che fornisce informazioni critiche riguardo lo stato dei dati che vengono ricevuti o trasmessi. Questo permette una piщ efficace identificazione e isolamento degli errori.
Modulo 10 Gbps SFP, Distanza fino a 300 mt, Multimode, connettore LC Duplex, 850nm
Il modulo Transceiver mini GBIC (SFP) fornisce alta qualitа e affidabilitа. Si puт usare da Switch a Switch, da Convertitore a Switch, da Convertitore a Convertitore o qualsiasi altra applicazione.
Conforme allo standard MSA (Multi Source Agreement) e SFF-8472.
Connettore: 1x LC Duplex
Lunghezza d'onda: 850nm.
Con meccanismo di chiusura di sicurezza.
Velocitа massima 10 Gbps
Conforme allo standard IEEE 802.3ae10GBASE-SR SFP+10 Gigabit
Semplice Installazione Plug and Play
Interfaccia elettrica conforme a SFF-8431
Temperatura operativa 0-70°
Alloggiamento in metallo con schermatura EMI
Trasmette e riceve dati su fibra ottica multimode 50/125 o 62,5/125 fino a 300 metri.

Recensioni Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps 850Nm 300 Mt Con Ddm Compatibile Cisco

Accedi per lasciare la recensione.