CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.30

Codice: LKLCLC4530

Produttore: LINK

PN: LKLCLC4530

EAN: 8028400041241

 

33.98 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

LINK LKLCLC4530, 30 m, OM4, LC/UPC, LC/UPC

LINK LKLCLC4530. Lunghezza cavo: 30 m, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: LC/UPC, Connettore 2: LC/UPC, Diametro interno: 50 µm, Full duplex

Caratteristiche
Lunghezza cavo30 m
Tipo di fibra otticaOM4
Connettore 1LC/UPC
Connettore 2LC/UPC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoViola
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Tipo di interfaccia Ethernet100 Gigabit Ethernet
Velocità di trasferimento dati100 Gbit/s
Dimensioni e peso
Peso600 g
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pz

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.30

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Disponibile

33.98 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

35.38 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

36.93 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

30.90 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

33.44 €

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100/1000...

Disponibile

39.74 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Disponibile

33.98 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Disponibile

33.98 €

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS ...

Disponibile

35.70 €

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS ...

Disponibile

35.70 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/...

Disponibile

32.13 €