CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.30

Codice: LKSCSC4530

Produttore: LINK

PN: LKSCSC4530

EAN: 8028400041326

 

33.98 €
Disponibile su ordinazione

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM4. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente. Connettore 1: SC/UPC Connettore 2: SC/UPC Classe fibra: OM4 Tipo: Multimode Colore cavo: viola Diametro della fibra: 50/125 micron

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.30

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Su Ordinazione

33.98 €

GIUNZIONI MECCANICHE PER FIBRA OTTICA (MONTAGGIO C...

Su Ordinazione

37.56 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Su Ordinazione

36.93 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Su Ordinazione

30.90 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Su Ordinazione

33.44 €

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100/1000...

Su Ordinazione

39.74 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Su Ordinazione

33.98 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Su Ordinazione

33.98 €

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS ...

Su Ordinazione

35.70 €

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS ...

Su Ordinazione

35.70 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/...

Su Ordinazione

32.13 €