Scatola Da Esterno Ftth Per 2 Adattatori Sc/Sx O 2 Lc/Dx

Codice: DN968912

Produttore: Digitus

PN: DN968912

EAN: 4016032370994

 

17.89 €

Non disponibile

AVVISAMI

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 17.18 €
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... Disponibile
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... 22.06 €
Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base... Disponibile
Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base... 17.04 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... 21.46 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... 17.95 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/... 21.46 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/... 17.95 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... 17.37 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... 21.46 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/... 17.37 €
 
Digitus Scatola di distribuzione FTTH per esterni, LC/SC, Grigio, 150 mm, 215 mm, 50 mm, 1 pz

Digitus Scatola di distribuzione FTTH per esterni. Tipo di connettore: LC/SC, Colore del prodotto: Grigio. Larghezza: 150 mm, Profondità: 215 mm, Altezza: 50 mm. Quantità per pacco: 1 pz. Paese di origine: Cina

Scatola di distribuzione FTTH per esterni, IP 65 per la ricezione di 2 accoppiamenti SC simplex o 2 LC duplex e 4 connessioni: dimensioni 215 x 150 x 50 mm
Caratteristiche
numero di connettori2
Tipo di connettoreLC/SC
Colore del prodottoGrigio
Dimensioni e peso
Larghezza150 mm
Profondità215 mm
Altezza50 mm
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pz
Dati logistici
Paese di origineCina

Recensioni Scatola Da Esterno Ftth Per 2 Adattatori Sc/Sx O 2 Lc/Dx

Accedi per lasciare la recensione.