Scatola Da Esterno Ftth Per 2 Adattatori Sc/Sx O 2 Lc/Dx

Codice: DN968912

Produttore: Digitus

PN: DN968912

EAN: 4016032370994

 

18.13 €
Disponibile su ordinazione

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Digitus Scatola di distribuzione FTTH per esterni, LC/SC, Grigio, 150 mm, 215 mm, 50 mm, 1 pz

Digitus Scatola di distribuzione FTTH per esterni. Tipo di connettore: LC/SC, Colore del prodotto: Grigio. Larghezza: 150 mm, Profondità: 215 mm, Altezza: 50 mm. Quantità per pacco: 1 pz

Scatola di distribuzione FTTH per esterni, IP 65 per la ricezione di 2 accoppiamenti SC simplex o 2 LC duplex e 4 connessioni: dimensioni 215 x 150 x 50 mm
Caratteristiche
numero di connettori2
Tipo di connettoreLC/SC
Colore del prodottoGrigio
Dimensioni e peso
Larghezza150 mm
Profondità215 mm
Altezza50 mm
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pz

Recensioni Scatola Da Esterno Ftth Per 2 Adattatori Sc/Sx O 2 Lc/Dx

Accedi per lasciare la recensione.
Scatola Da Esterno Ftth Per 2 Adattatori Sc/Sx O 2...

Su Ordinazione

18.13 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Su Ordinazione

21.53 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

18.80 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

17.42 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Su Ordinazione

20.15 €

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base...

Su Ordinazione

17.28 €

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base...

Su Ordinazione

17.28 €

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100 Base...

Su Ordinazione

21.89 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Su Ordinazione

17.62 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Su Ordinazione

21.76 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/...

Su Ordinazione

18.20 €