CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.1

Codice: LKSTST4501

Produttore: LINK

PN: LKSTST4501

EAN: 8028400063410

 

5.50 €
Disponibile su ordinazione

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM4. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente. Connettore 1: ST/UPC Connettore 2: ST/UPC Classe fibra: OM4 Tipo: Multimode Colore cavo: viola Diametro della fibra: 50/125 micron

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.1

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Su Ordinazione

5.50 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

4.87 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

5.62 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

6.19 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

5.62 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

7.34 €

CAVO FIBRA OTTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODE DUPLEX 50/...

Su Ordinazione

7.41 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

5.22 €