HP Cartuccia inchiostro magenta chiaro DesignJet 771C, 775 ml, Stampante fotografica da produzione HP DesignJet serie Z6200, stampante fotografica da produzione..., Getto termico d'inchiostro, Magenta, Singapore, 324 mm, 120 mm
HP Cartuccia inchiostro magenta chiaro DesignJet 771C, 775 ml. Compatibilità: Stampante fotografica da produzione HP DesignJet serie Z6200, stampante fotografica da produzione..., Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Magenta. Larghezza: 324 mm, Profondità: 120 mm, Altezza: 64 mm. Larghezza imballo: 324 mm, Profondità imballo: 120 mm, Altezza imballo: 64 mm. Numero di cartoni per pallet: 60 pz, Quantità per pallett: 600 pz, Numero di livelli per pallet: 5 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1220 x 1016 x 1680 mm, Numero di pallet impilabili: 5 pz
Ideale per la stampa di una vasta gamma di documenti, poster e foto eccezionali, mappe e belle arti e altre applicazioni per interni, tra cui display POP e insegne retroilluminate.
La cartuccia d'inchiostro Designjet HP 771 da 775 ml, magenta chiaro, offre la qualità elevata che i clienti si aspettano e consente di rispettare tempi rapidi di esecuzione. Gli inchiostri fotografici HP Vivid aiutano a rispondere rapidamente offrendo qualità, velocità e stampa semplice senza problemi.
HP Cartuccia inchiostro magenta chiaro DesignJet 771C, 775 ml. Compatibilità: Stampante fotografica da produzione HP DesignJet serie Z6200, stampante fotografica da produzione..., Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Magenta. Larghezza: 324 mm, Profondità: 120 mm, Altezza: 64 mm. Larghezza imballo: 324 mm, Profondità imballo: 120 mm, Altezza imballo: 64 mm. Numero di cartoni per pallet: 60 pz, Quantità per pallett: 600 pz, Numero di livelli per pallet: 5 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1220 x 1016 x 1680 mm, Numero di pallet impilabili: 5 pz
Ideale per la stampa di una vasta gamma di documenti, poster e foto eccezionali, mappe e belle arti e altre applicazioni per interni, tra cui display POP e insegne retroilluminate.
La cartuccia d'inchiostro Designjet HP 771 da 775 ml, magenta chiaro, offre la qualità elevata che i clienti si aspettano e consente di rispettare tempi rapidi di esecuzione. Gli inchiostri fotografici HP Vivid aiutano a rispondere rapidamente offrendo qualità, velocità e stampa semplice senza problemi.
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampante fotografica da produzione HP DesignJet serie Z6200, stampante fotografica da produzione HP DesignJet serie Z6810 |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Magenta |
| Paese di origine | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 324 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 64 mm |
| Peso | 1 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 324 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 64 mm |
| Peso dell'imballo | 1,09 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Quantità per pallett | 600 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Peso del pallet | 571 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1220 x 1016 x 1680 mm |
| Numero di pallet impilabili | 5 pz |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3 |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 441031052 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni HP Cartuccia inchiostro magenta chiaro DesignJet 771C, 775 ml