HP Confezione da 2 cartucce originali di Toner nero ad alta capacità LaserJet 05X, 13000 pagine, Nero, 2 pz
HP Confezione da 2 cartucce originali di Toner nero ad alta capacità LaserJet 05X. Resa in pagine del toner nero: 13000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 2 pz
Ideale per piccoli gruppi di lavoro e singoli utenti, dalle grandi aziende alle piccole imprese, e per quanti hanno esigenze di stampa in grandi volumi.
Stampate di più risparmiando di più. La confezione da due cartucce di stampa HP LaserJet riduce i costi di stampa dell'azienda senza sacrificare i risultati uniformi e professionali e la stampa affidabile e senza problemi garantiti dalle cartucce originali HP.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Stampe nitide per i vostri momenti speciali
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
HP Confezione da 2 cartucce originali di Toner nero ad alta capacità LaserJet 05X. Resa in pagine del toner nero: 13000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 2 pz
Ideale per piccoli gruppi di lavoro e singoli utenti, dalle grandi aziende alle piccole imprese, e per quanti hanno esigenze di stampa in grandi volumi.
Stampate di più risparmiando di più. La confezione da due cartucce di stampa HP LaserJet riduce i costi di stampa dell'azienda senza sacrificare i risultati uniformi e professionali e la stampa affidabile e senza problemi garantiti dalle cartucce originali HP.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Stampe nitide per i vostri momenti speciali
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 13000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 2 |
| Percentuale di materiale riciclato | 35% |
| Paese di origine | Giappone, Stati Uniti |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 344 mm |
| Profondità | 227 mm |
| Altezza | 228 mm |
| Peso | 2 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 344 mm |
| Profondità imballo | 227 mm |
| Altezza imballo | 228 mm |
| Peso dell'imballo | 2,6 kg |
| Dati logistici | |
| Numero massimo di cartoni impilati | 16 pz |
| Numero di scatole per strato | 13 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 11 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 65 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità per pallett | 65 pz |
| Quantità europallet | 44 pz |
| Peso del pallet | 189,5 kg |
| Peso del pallet-EUR | 134,9 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1151 x 927 x 1284 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1156 x 810 x 1061 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 2 toner cartridges; Recycling guide |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni ORIGINALE HP Multipack nero CE505XD 05X pacco con 2 pezzi а 6.500 p.