HP Kit sostituzione testina di stampa DesignJet 711, Stampanti serie HP DesignJet T120 e HP DesignJet T520ePrinter, Getto termico d'inchiostro, Cina, Singapore, Malesia, Svizzera, 149 mm, 298 mm, 93 mm
HP Kit sostituzione testina di stampa DesignJet 711. Compatibilità: Stampanti serie HP DesignJet T120 e HP DesignJet T520ePrinter, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Paese di origine: Cina, Singapore, Malesia, Svizzera. Larghezza: 149 mm, Profondità: 298 mm, Altezza: 93 mm. Quantità per pacco: 1 pz
HP Kit sostituzione testina di stampa DesignJet 711. Compatibilità: Stampanti serie HP DesignJet T120 e HP DesignJet T520ePrinter, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Paese di origine: Cina, Singapore, Malesia, Svizzera. Larghezza: 149 mm, Profondità: 298 mm, Altezza: 93 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampanti serie HP DesignJet T120 e HP DesignJet T520ePrinter |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Paese di origine | Cina, Singapore, Malesia, Svizzera |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 149 mm |
| Profondità | 298 mm |
| Altezza | 93 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | Testina di stampa; Cartucce d'inchiostro nero, ciano, giallo e magenta in dotazione |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103125 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP Testina per stampa nero / ciano / magenta / giallo C1Q10A 711