HP Cartuccia inchiostro rosso cromatico DesignJet 773C, 775 ml, Stampante fotografica per produzione della serie HP DesignJet Z6800, Getto termico d'inchiostro, Singapore, 53,3 mm, 114,3 mm, 264 mm
HP Cartuccia inchiostro rosso cromatico DesignJet 773C, 775 ml. Compatibilità: Stampante fotografica per produzione della serie HP DesignJet Z6800, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Paese di origine: Singapore. Larghezza: 53,3 mm, Profondità: 114,3 mm, Altezza: 264 mm. Larghezza imballo: 53,3 mm, Profondità imballo: 114,3 mm, Altezza imballo: 264 mm. Numero di cartoni per pallet: 60 pz, Quantità per pallett: 600 pz, Numero di livelli per pallet: 5 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1200 x 1217 x 1381 mm, Dimensione pallet (EU): 1200 x 1217 x 1381 mm
Ideale per i negozi di stampa digitale, laboratori fotografici, agenzie pubblicitarie, aziende di design e stampatori commerciali.
Le cartucce d'inchiostro DesignJet HP 773 offrono la qualità attesa e consentono di rispettare tempi rapidi di esecuzione anche per applicazioni di qualità fotografica. Gli inchiostri fotografici HP Vivid aiutano a rispondere rapidamente offrendo qualità, velocità e stampa senza problemi.
HP Cartuccia inchiostro rosso cromatico DesignJet 773C, 775 ml. Compatibilità: Stampante fotografica per produzione della serie HP DesignJet Z6800, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Paese di origine: Singapore. Larghezza: 53,3 mm, Profondità: 114,3 mm, Altezza: 264 mm. Larghezza imballo: 53,3 mm, Profondità imballo: 114,3 mm, Altezza imballo: 264 mm. Numero di cartoni per pallet: 60 pz, Quantità per pallett: 600 pz, Numero di livelli per pallet: 5 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1200 x 1217 x 1381 mm, Dimensione pallet (EU): 1200 x 1217 x 1381 mm
Ideale per i negozi di stampa digitale, laboratori fotografici, agenzie pubblicitarie, aziende di design e stampatori commerciali.
Le cartucce d'inchiostro DesignJet HP 773 offrono la qualità attesa e consentono di rispettare tempi rapidi di esecuzione anche per applicazioni di qualità fotografica. Gli inchiostri fotografici HP Vivid aiutano a rispondere rapidamente offrendo qualità, velocità e stampa senza problemi.
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampante fotografica per produzione della serie HP DesignJet Z6800 |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Paese di origine | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 53,3 mm |
| Profondità | 114,3 mm |
| Altezza | 264 mm |
| Peso | 1,01 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 53,3 mm |
| Profondità imballo | 114,3 mm |
| Altezza imballo | 264 mm |
| Peso dell'imballo | 1,08 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Quantità per pallett | 600 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità europallet | 600 pz |
| Peso del pallet | 685 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso del pallet-EUR | 685 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 1217 x 1381 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 1217 x 1381 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3 |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 441031052 |
Visti di recente
Prodotti Simili















Recensioni HP Cartuccia inchiostro rosso cromatico DesignJet 773C, 775 ml