HP Cartuccia inchiostro dye ciano 81, 680 ml, Stampanti HP Designjet 5000, 5000ps, 5500 e 5500ps, Getto termico d'inchiostro, Ciano, Stati Uniti, Singapore, 320 mm, 55,9 mm
HP Cartuccia inchiostro dye ciano 81, 680 ml. Compatibilità: Stampanti HP Designjet 5000, 5000ps, 5500 e 5500ps, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Ciano. Larghezza: 320 mm, Profondità: 55,9 mm, Altezza: 114,3 mm. Larghezza imballo: 114 mm, Profondità imballo: 56 mm, Altezza imballo: 320 mm. Numero di cartoni per pallet: 60 pz, Quantità per pallett: 600 pz, Peso del pallet: 703 kg. Dimensioni pallet (L x P x A): 1278 x 991 x 1184 mm, Dimensione pallet (EU): 1278 x 991 x 1184 mm
Professionisti tecnologici ad alta produttività; dirigenti amministrativi/d'ufficio, addetti agli acquisti, personale addetto alla manutenzione IT e delle stampanti; fornitori di servizi di stampa, venditori e personale aziendale.
Gli inchiostri a 6 colori e la tecnologia Jetexpress di HP interagiscono per garantire un'eccezionale velocità di stampa e una qualità fotografica superiore.
HP Cartuccia inchiostro dye ciano 81, 680 ml. Compatibilità: Stampanti HP Designjet 5000, 5000ps, 5500 e 5500ps, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Ciano. Larghezza: 320 mm, Profondità: 55,9 mm, Altezza: 114,3 mm. Larghezza imballo: 114 mm, Profondità imballo: 56 mm, Altezza imballo: 320 mm. Numero di cartoni per pallet: 60 pz, Quantità per pallett: 600 pz, Peso del pallet: 703 kg. Dimensioni pallet (L x P x A): 1278 x 991 x 1184 mm, Dimensione pallet (EU): 1278 x 991 x 1184 mm
Professionisti tecnologici ad alta produttività; dirigenti amministrativi/d'ufficio, addetti agli acquisti, personale addetto alla manutenzione IT e delle stampanti; fornitori di servizi di stampa, venditori e personale aziendale.
Gli inchiostri a 6 colori e la tecnologia Jetexpress di HP interagiscono per garantire un'eccezionale velocità di stampa e una qualità fotografica superiore.
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampanti HP Designjet 5000, 5000ps, 5500 e 5500ps |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Stati Uniti, Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 320 mm |
| Profondità | 55,9 mm |
| Altezza | 114,3 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 114 mm |
| Profondità imballo | 56 mm |
| Altezza imballo | 320 mm |
| Peso dell'imballo | 950 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Quantità per pallett | 600 pz |
| Peso del pallet | 703 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1278 x 991 x 1184 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1278 x 991 x 1184 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3 |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni HP Cartuccia inchiostro ciano 81, 680 ml