HP Cartuccia inchiostro nero opaco DesignJet 761, 775 ml, Stampante HP DesignJet T7100; Stampante monocromatica HP DesignJet T7100; Stampante da produzione..., Getto termico d'inchiostro, Nero, Singapore, 324 mm, 120 mm
HP Cartuccia inchiostro nero opaco DesignJet 761, 775 ml. Compatibilità: Stampante HP DesignJet T7100; Stampante monocromatica HP DesignJet T7100; Stampante da produzione..., Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Nero. Larghezza: 324 mm, Profondità: 120 mm, Altezza: 64 mm. Larghezza imballo: 324 mm, Profondità imballo: 120 mm, Altezza imballo: 64 mm. Numero di cartoni per pallet: 60 pz, Quantità per pallett: 600 pz, Numero di livelli per pallet: 5 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1219 x 1016 x 1612 mm
Progettati per i clienti che vogliono produrre una gamma di applicazioni tra cui disegni CAD monocromatici e documenti GIS a basso costo.
La cartuccia d'inchiostro DesignJet HP 761 da 775 ml, nero opaco, produce disegni nitidi e precisi a basso costo. Queste cartucce originali HP offrono stampa ad elevata produttività che richiede scarsa manutenzione per consentirvi di stampare con semplicità e consegnare con tranquillità.
HP Cartuccia inchiostro nero opaco DesignJet 761, 775 ml. Compatibilità: Stampante HP DesignJet T7100; Stampante monocromatica HP DesignJet T7100; Stampante da produzione..., Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Nero. Larghezza: 324 mm, Profondità: 120 mm, Altezza: 64 mm. Larghezza imballo: 324 mm, Profondità imballo: 120 mm, Altezza imballo: 64 mm. Numero di cartoni per pallet: 60 pz, Quantità per pallett: 600 pz, Numero di livelli per pallet: 5 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1219 x 1016 x 1612 mm
Progettati per i clienti che vogliono produrre una gamma di applicazioni tra cui disegni CAD monocromatici e documenti GIS a basso costo.
La cartuccia d'inchiostro DesignJet HP 761 da 775 ml, nero opaco, produce disegni nitidi e precisi a basso costo. Queste cartucce originali HP offrono stampa ad elevata produttività che richiede scarsa manutenzione per consentirvi di stampare con semplicità e consegnare con tranquillità.
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampante HP DesignJet T7100; Stampante monocromatica HP DesignJet T7100; Stampante da produzione HP DesignJet T7200 |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 324 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 64 mm |
| Peso | 1 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 324 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 64 mm |
| Peso dell'imballo | 1,09 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 20 - 25 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 40 - 55% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Quantità per pallett | 600 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Peso del pallet | 707 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1612 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 2,7 |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 441031052 |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro nero CM997A 761 775ml