HP Testina di stampa DesignJet 727, Stampante HP DesignJet serie T920; Stampante HP DesignJet serie T1500; Stampante HP DesignJet..., Getto termico d'inchiostro, Ciano, Nero per foto, Magenta, Giallo, Singapore, 173 mm, 120 mm
HP Testina di stampa DesignJet 727. Compatibilità: Stampante HP DesignJet serie T920; Stampante HP DesignJet serie T1500; Stampante HP DesignJet..., Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Ciano, Nero per foto, Magenta, Giallo. Larghezza: 173 mm, Profondità: 120 mm, Altezza: 170 mm. Larghezza imballo: 173 mm, Profondità imballo: 120 mm, Altezza imballo: 170 mm. Numero di cartoni per pallet: 20 pz, Quantità per pallett: 360 pz, Numero di livelli per pallet: 4 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1016 x 1219,2 x 1722,12 mm, Dimensione pallet (EU): 1016 x 1219,2 x 1722,12 mm
Ideale per gruppi di lavoro AEC che producono immagini professionali di alta qualità.
Le testine di stampa Designjet HP 727 rendono più facile ottenere risultati uniformi e professionali. Questa testina di stampa a 6 colori Original HP è stata appositamente progettata insieme alla stampante per ottimizzare il sistema di stampa.
HP Testina di stampa DesignJet 727. Compatibilità: Stampante HP DesignJet serie T920; Stampante HP DesignJet serie T1500; Stampante HP DesignJet..., Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Ciano, Nero per foto, Magenta, Giallo. Larghezza: 173 mm, Profondità: 120 mm, Altezza: 170 mm. Larghezza imballo: 173 mm, Profondità imballo: 120 mm, Altezza imballo: 170 mm. Numero di cartoni per pallet: 20 pz, Quantità per pallett: 360 pz, Numero di livelli per pallet: 4 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1016 x 1219,2 x 1722,12 mm, Dimensione pallet (EU): 1016 x 1219,2 x 1722,12 mm
Ideale per gruppi di lavoro AEC che producono immagini professionali di alta qualità.
Le testine di stampa Designjet HP 727 rendono più facile ottenere risultati uniformi e professionali. Questa testina di stampa a 6 colori Original HP è stata appositamente progettata insieme alla stampante per ottimizzare il sistema di stampa.
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampante HP DesignJet serie T920; Stampante HP DesignJet serie T1500; Stampante HP DesignJet serie T1600; Stampante HP DesignJet serie T930; Stampante HP DesignJet serie T1530; Stampante multifunzione HP DesignJet serie T2530; Stampante multifunzione HP DesignJet XL serie 3600 |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Ciano, Nero per foto, Magenta, Giallo |
| Paese di origine | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 173 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 170 mm |
| Peso | 410 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 173 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 20 pz |
| Quantità per pallett | 360 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Peso del pallet | 250 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso del pallet-EUR | 250 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219,2 x 1722,12 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1016 x 1219,2 x 1722,12 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 20,7 |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP Testina per stampa nero / ciano / magenta / giallo B3P06A 727