HP Cartuccia inchiostro nero DesignJet 90, 775 ml, Stampante della serie HP DesignJet 4000/4500, Getto termico d'inchiostro, Nero, Singapore, 320 mm, 53,9 mm
HP Cartuccia inchiostro nero DesignJet 90, 775 ml. Compatibilità: Stampante della serie HP DesignJet 4000/4500, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Nero. Larghezza: 320 mm, Profondità: 53,9 mm, Altezza: 114,3 mm. Larghezza imballo: 114 mm, Profondità imballo: 54 mm, Altezza imballo: 320 mm. Numero di cartoni per pallet: 60 pz, Quantità per pallett: 600 pz, Numero di livelli per pallet: 5 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1219 x 1016 x 1680 mm, Dimensione pallet (EU): 1219 x 1016 x 1680 mm
Gruppi di lavoro medi e grandi che eseguono stampe tecniche di grande formato, come architetti, studi di progettazione, imprese edili e settore pubblico. Fornitori di servizi di stampa, centri copia, attività commerciali, editori di quotidiani.
Le cartucce d'inchiostro HP 90 garantiscono risultati di qualità. Gli inchiostri dye e nero pigmentato brevettati HP producono immagini realistiche con tratti definiti. Affidabili e facili da usare, i materiali di consumo HP consentono di risparmiare tempo e denaro garantendo un ottimo rapporto prezzo-prestazioni.
HP Cartuccia inchiostro nero DesignJet 90, 775 ml. Compatibilità: Stampante della serie HP DesignJet 4000/4500, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Nero. Larghezza: 320 mm, Profondità: 53,9 mm, Altezza: 114,3 mm. Larghezza imballo: 114 mm, Profondità imballo: 54 mm, Altezza imballo: 320 mm. Numero di cartoni per pallet: 60 pz, Quantità per pallett: 600 pz, Numero di livelli per pallet: 5 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1219 x 1016 x 1680 mm, Dimensione pallet (EU): 1219 x 1016 x 1680 mm
Gruppi di lavoro medi e grandi che eseguono stampe tecniche di grande formato, come architetti, studi di progettazione, imprese edili e settore pubblico. Fornitori di servizi di stampa, centri copia, attività commerciali, editori di quotidiani.
Le cartucce d'inchiostro HP 90 garantiscono risultati di qualità. Gli inchiostri dye e nero pigmentato brevettati HP producono immagini realistiche con tratti definiti. Affidabili e facili da usare, i materiali di consumo HP consentono di risparmiare tempo e denaro garantendo un ottimo rapporto prezzo-prestazioni.
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampante della serie HP DesignJet 4000/4500 |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 320 mm |
| Profondità | 53,9 mm |
| Altezza | 114,3 mm |
| Peso | 1 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 114 mm |
| Profondità imballo | 54 mm |
| Altezza imballo | 320 mm |
| Peso dell'imballo | 1,09 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Quantità per pallett | 600 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Peso del pallet | 706,9 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1680 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1680 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 2,7 |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni HP Cartuccia inchiostro nero DesignJet 90, 775 ml