HP Cartuccia inchiostro nero opaco Designjet 765, 775 ml, Stampanti HP DesignJet T7200 Production, Getto termico d'inchiostro, Nero, Singapore, 54 mm, 115,9 mm
HP Cartuccia inchiostro nero opaco Designjet 765, 775 ml. Compatibilità: Stampanti HP DesignJet T7200 Production, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Nero. Larghezza: 54 mm, Profondità: 115,9 mm, Altezza: 266,7 mm. Larghezza imballo: 54 mm, Profondità imballo: 115,9 mm, Altezza imballo: 266,7 mm. Numero di cartoni per pallet: 72 pz, Quantità per pallett: 720 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1016 x 1219,2 x 1315,72 mm
Ideale per ambienti di produzione di stampa, tra cui laboratori di riproduzione che desiderano ampliare le loro offerte e incrementare i profitti e ambienti aziendali di grandi dimensioni che desiderano aggiungere colore.
Producete disegni nitidi, accurati e a basso costo. Impressionate i clienti con presentazioni a colori di alta qualità. Le cartucce e gli inchiostri originali HP offrono stampa ad elevata produttività che richiede scarsa manutenzione. In questo modo potete stampare con semplicità e consegnare con tranquillità.
HP Cartuccia inchiostro nero opaco Designjet 765, 775 ml. Compatibilità: Stampanti HP DesignJet T7200 Production, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Nero. Larghezza: 54 mm, Profondità: 115,9 mm, Altezza: 266,7 mm. Larghezza imballo: 54 mm, Profondità imballo: 115,9 mm, Altezza imballo: 266,7 mm. Numero di cartoni per pallet: 72 pz, Quantità per pallett: 720 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1016 x 1219,2 x 1315,72 mm
Ideale per ambienti di produzione di stampa, tra cui laboratori di riproduzione che desiderano ampliare le loro offerte e incrementare i profitti e ambienti aziendali di grandi dimensioni che desiderano aggiungere colore.
Producete disegni nitidi, accurati e a basso costo. Impressionate i clienti con presentazioni a colori di alta qualità. Le cartucce e gli inchiostri originali HP offrono stampa ad elevata produttività che richiede scarsa manutenzione. In questo modo potete stampare con semplicità e consegnare con tranquillità.
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampanti HP DesignJet T7200 Production |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 54 mm |
| Profondità | 115,9 mm |
| Altezza | 266,7 mm |
| Peso | 1 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 54 mm |
| Profondità imballo | 115,9 mm |
| Altezza imballo | 266,7 mm |
| Peso dell'imballo | 1,08 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 20 - 25 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 40 - 55% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 72 pz |
| Quantità per pallett | 720 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Peso del pallet | 844 kg |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Peso del cartone principale | 11,4 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219,2 x 1315,72 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3 |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 441031052 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro nero F9J55A 765 775ml