Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.50

Codice: LKSCSC950

Produttore: LINK

PN: LKSCSC950

EAN: 8028400076090

 

21.59 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OS2.
Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.
Confezionati singolarmente.
Connettore 1: SC/UPC
Connettore 2: SC/UPC
Classe fibra: OS2
Tipo: Monomodale
Colore cavo: giallo
Diametro della fibra: 9/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.50

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 ... 21.59 €
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/... Disponibile
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/... 24.49 €
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... Disponibile
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... 27.13 €
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... Disponibile
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... 28.45 €
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... Disponibile
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... 22.06 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... 21.46 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... 24.49 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... 21.46 €
Scatola Distribuzione Ftth Per 32 Fibre Lc/Dx O Sc... Disponibile
Scatola Distribuzione Ftth Per 32 Fibre Lc/Dx O Sc... 25.47 €
Box Distribuzione Fibra Ottica Per 8 Connettore Sc... Disponibile
Box Distribuzione Fibra Ottica Per 8 Connettore Sc... 26.80 €
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... Disponibile
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... 19.19 €