Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.15

Codice: LKLCLC4515

Produttore: LINK

PN: LKLCLC4515

EAN: 8028400041227

 

17.37 €

Non disponibile

AVVISAMI

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 17.18 €
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... Disponibile
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... 22.06 €
Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base... Disponibile
Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base... 17.04 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... 21.46 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... 17.95 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/... 17.95 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... 17.37 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... 21.46 €
Forbici Per Kevlar Fibra Ottica Digitus Disponibile
Forbici Per Kevlar Fibra Ottica Digitus 15.80 €
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... Disponibile
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... 19.19 €
 
LINK LKLCLC4515, 15 m, OM4, LC/UPC, LC/UPC

LINK LKLCLC4515. Lunghezza cavo: 15 m, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: LC/UPC, Connettore 2: LC/UPC, Diametro interno: 50 µm, Full duplex

Caratteristiche
Lunghezza cavo15 m
Tipo di fibra otticaOM4
Connettore 1LC/UPC
Connettore 2LC/UPC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoViola
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Tipo di interfaccia Ethernet100 Gigabit Ethernet
Velocità di trasferimento dati100 Gbit/s
Dimensioni e peso
Peso300 g
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pz

Recensioni Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.15

Accedi per lasciare la recensione.