CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.10 OM4

Codice: DK2533104

Produttore: Digitus

PN: DK2533104

EAN: 4016032308843

 

17.42 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Digitus Cavo patch LWL multimodale, LC/LC, 10 m, I-VH, OM2, LC, LC

Digitus Cavo patch LWL multimodale, LC/LC. Lunghezza cavo: 10 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm, Full duplex

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete. FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM2 50/125 µ, 10 m
Caratteristiche
Lunghezza cavo10 m
Tipo di cavoI-VH
Tipo di fibra otticaOM2
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Colore del prodottoArancione
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Paese di origineCina
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85447000
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-20 - 65 °C
Intervallo di temperatura-25 - 80 °C
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo170 mm
Profondità imballo170 mm
Volume del pacco693,6 cm³
Peso dell'imballo180,167 g
Tipo di imballoSacchetto di politene
Dati logistici
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.10 OM4

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

17.42 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

21.53 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

18.80 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

20.15 €

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100 Base...

Disponibile

21.89 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Disponibile

15.62 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Disponibile

17.62 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Disponibile

21.76 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/...

Disponibile

15.62 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/...

Disponibile

18.20 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Disponibile

21.76 €