2352 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Scatola Di Distribuzione Ftth Da Esterno Per 16 Cavi Digitus
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

Scatola Di Distribuzione Ftth Da Esterno Per 16 Cavi Digitus
[DN968911]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DN968911
EAN: 4016032370987

Prezzo: 25.05 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DN-968911, LC/SC, Grigio, 275 mm, 330 mm, 100 mm, 1 pezzo(i)

Digitus DN-968911. Tipo di connettore: LC/SC, Colore del prodotto: Grigio. Larghezza: 275 mm, Profonditą: 330 mm, Altezza: 100 mm. Quantitą per pacco: 1 pezzo(i)

Caratteristiche
numero di connettori24
Tipo di connettoreLC/SC
Colore del prodottoGrigio
Dimensioni e peso
Larghezza275 mm
Profonditą330 mm
Altezza100 mm
Contenuto dell'imballo
Quantitą per pacco1 pezzo(i)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40
33.27 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125Āµm, OM3, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125Āµm, OM3, 25m
24.52 [Iva Inc]

COPPIA MEDIA CONVERTER 10/100BASE-T A 100BASE-FX SINGLEMODE WDM SINGOLA FIBRA BIDIREZIONALE 1310/1550NM

COPPIA MEDIA CONVERTER 10/100BASE-T A 100BASE-FX SINGLEMODE WDM SINGOLA FIBRA BIDIREZIONALE 1310/1550NM
34.59 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40
33.27 [Iva Inc]

Cavo Dac Sfp+ 10G 0,5 Mt Digitus

Cavo Dac Sfp+ 10G 0,5 Mt Digitus
22.66 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop