Pannello Frontale Fibra Ottica 1U 12X Lc Dx, Sc Sx E2000 Sx Verticale Grigio Ral 7035 Digitus

Codice: DN96206QL

Produttore: Digitus

PN: DN96206QL

EAN: 4016032458395

 

9.21 €
Non disponibile

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

9.74 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

8.55 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

8.33 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

9.88 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

9.59 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.59 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

9.13 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

9.59 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

11.36 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

11.94 €

 
Digitus Pannello anteriore della scatola di giunzione in fibra ottica, blocco rapido, 12x LC DX, SC SX, E2000 SX, Pannello anteriore, Grigio, 1U, Rotondo, LC-Duplex, 430 mm

Digitus Pannello anteriore della scatola di giunzione in fibra ottica, blocco rapido, 12x LC DX, SC SX, E2000 SX. Tipo: Pannello anteriore, Colore del prodotto: Grigio, Capacità di rack: 1U. Larghezza: 430 mm, Profondità: 15 mm, Altezza: 44 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 440 mm, Profondità imballo: 40 mm. Larghezza scatola principale: 460 mm, Lunghezza del cartone principale: 160 mm, Altezza scatola principale: 160 mm

Standard orientati al futuro e qualità high-end per la vostra rete. - Sistema di blocco rapido Il pannello anteriore DIGITUS® è stato progettato per l'alloggiamento base DN-96200-QL. È possibile installare facilmente il pannello anteriore con il materiale di fissaggio incluso nella confezione della scatola di giunzione. Il nuovo sistema di blocco rapido rende l'operazione più facile e veloce che mai.
Caratteristiche
TipoPannello anteriore
Colore del prodottoGrigio
Capacità di rack1U
Forma del foro di montaggioRotondo
CompatibilitàLC-Duplex
Dimensioni e peso
Larghezza430 mm
Profondità15 mm
Altezza44 mm
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pz
Larghezza imballo440 mm
Profondità imballo40 mm
Altezza imballo10 mm
Peso dell'imballo360 g
Dati logistici
Larghezza scatola principale460 mm
Lunghezza del cartone principale160 mm
Altezza scatola principale160 mm
Peso del cartone principale18 kg
Volume del cartone principale11776 cm³
Quantità per cartone principale50 pz

Recensioni Pannello Frontale Fibra Ottica 1U 12X Lc Dx, Sc Sx E2000 Sx Verticale Grigio Ral 7035 Digitus

Accedi per lasciare la recensione.