CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.2 OM4

Codice: DK2533024

Produttore: Digitus

PN: DK2533024

EAN: 4016032308805

 

9.66 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Digitus Cavo patch LWL multimodale, OM4, LC/LC, 2 m, OM4, LC, LC

Digitus Cavo patch LWL multimodale, OM4, LC/LC. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete. FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM4 50/125 µ, 2 m
Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Tipo di fibra otticaOM4
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoViola
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Paese di origineCina
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85447000
Dati su imballaggio
Larghezza imballo170 mm
Profondità imballo170 mm
Volume del pacco289 cm³
Peso dell'imballo75 g
Dati logistici
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.2 OM4

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.66 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.97 €

PROTEZIONE PER GIUNZIONE A PIEGATURA DI FIBRE OTTI...

Disponibile

11.87 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

8.76 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

8.53 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

10.11 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.33 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.33 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €