CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3 OM4

Codice: DK2533034

Produttore: Digitus

PN: DK2533034

EAN: 4016032308812

 

11.77 €
Disponibile su ordinazione

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Digitus Cavo patch LWL multimodale, OM4, LC/LC, 3 m, I-VH, OM4, LC, LC

Digitus Cavo patch LWL multimodale, OM4, LC/LC. Lunghezza cavo: 3 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete. FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM4 50/125 µ, 3 m
Caratteristiche
Lunghezza cavo3 m
Tipo di cavoI-VH
Tipo di fibra otticaOM4
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoViola
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Paese di origineCina
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo70 mm
Profondità imballo170 mm
Volume del pacco119 cm³
Peso dell'imballo66,667 g
Dati logistici
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3 OM4

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

11.77 €

PROTEZIONE PER GIUNZIONE A PIEGATURA DI FIBRE OTTI...

Su Ordinazione

11.87 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

14.95 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

11.64 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

12.22 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

15.12 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

14.35 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

12.09 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

10.86 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

14.51 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

15.12 €