Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 Mt.7 Om3

Codice: DK2533073

Produttore: Digitus

PN: DK2533073

EAN: 4016032248897

 

14.18 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Digitus Cavo patch LWL multimodale OM 3, LC/LC, 7 m, I-VH, OM3, LC, LC

Digitus Cavo patch LWL multimodale OM 3, LC/LC. Lunghezza cavo: 7 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm, Full duplex

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete.
Caratteristiche
Lunghezza cavo7 m
Tipo di cavoI-VH
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoColore acqua
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Velocità di trasferimento dati10 Gbit/s
Paese di origineCina
Dettagli tecnici
Certificati di sostenibilitàRoHS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo170 mm
Profondità imballo170 mm
Volume del pacco289 cm³
Peso dell'imballo162,5 g
Tipo di imballoSacchetto di politene
Dati logistici
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85447000
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 Mt.7 Om3

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 14.18 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 14.31 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 13.60 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 16.68 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 12.97 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 12.59 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Monomode Duplex 9/125 Mt... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Monomode Duplex 9/125 Mt... 13.26 €
Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base... Disponibile
Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base... 16.54 €
Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base... Disponibile
Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base... 13.59 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... 14.64 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... 17.42 €