Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra Ottica 60 Mm

Codice: LKST60

Produttore: LINK

PN: LKST60

EAN: 8028400076236

 

6.09 €

Disponibile Pronta Consegna

Solo un pezzo con disponibilità immediata

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro martedì 27 febbraio Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Tubetti termorestringenti specifici per giuntare 2 cavi fibra ottica, per esempio pigtail.
Con barretta di rinforzo metellica.

Recensioni Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra Ottica 60 Mm

Accedi per lasciare la recensione.
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... Disponibile
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... 6.09 €
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... Disponibile
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... 5.54 €
AISENS A152-0501 cavo a fibre ottiche 30 m SC/APC ... Disponibile
AISENS A152-0501 cavo a fibre ottiche 30 m SC/APC ... 5.51 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 6.31 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 5.80 €
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 6.08 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 7.23 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 8.17 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 7.38 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 7.63 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 7.23 €