CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.5 OM4

Codice: DK2533054

Produttore: Digitus

PN: DK2533054

EAN: 4016032308829

 

14.51 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Digitus Cavo patch LWL multimodale, OM4, LC/LC, 5 m, I-VH, OM4, LC, LC

Digitus Cavo patch LWL multimodale, OM4, LC/LC. Lunghezza cavo: 5 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm, Full duplex

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete. FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM4 50/125 µ, 5 m
Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Tipo di cavoI-VH
Tipo di fibra otticaOM4
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoViola
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Paese di origineCina
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85447000
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo170 mm
Profondità imballo170 mm
Volume del pacco346,8 cm³
Peso dell'imballo111,25 g
Tipo di imballoSacchetto di politene
Dati logistici
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.5 OM4

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

14.51 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

14.95 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

15.12 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

13.12 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

18.80 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

15.12 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

17.42 €

CAVO FIBRA OTTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODE DUPLEX 50/...

Disponibile

12.88 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

13.83 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

13.43 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT...

Disponibile

14.15 €