CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3 OM4

Codice: DK2532034

Produttore: Digitus

PN: DK2532034

EAN: 4016032308935

 

10.91 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Digitus Cavo patch multimodale LWL, OM4, LC/SC, 3 m, I-VH, OM4, LC, SC

Digitus Cavo patch multimodale LWL, OM4, LC/SC. Lunghezza cavo: 3 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 µm, Full duplex

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete.
Caratteristiche
Lunghezza cavo3 m
Tipo di cavoI-VH
Tipo di fibra otticaOM4
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoViola
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Paese di origineCina
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo170 mm
Profondità imballo170 mm
Volume del pacco289 cm³
Peso dell'imballo140 g
Tipo di imballoSacchetto di politene
Dati logistici
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85447000
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3 OM4

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

10.91 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

9.49 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

14.31 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

11.47 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Non Disponibile

12.30 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

11.33 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

11.04 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

10.17 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

13.60 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

14.18 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

11.59 €