CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.5 (AL-9SCSC-05I)

Codice: LP7370

Produttore: Digitus

PN: LP7370

EAN: 4016032248767

 

7.63 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Digitus Cavo patch monomodale LWL, SC/SC, 5 m, I-VH, OS2, SC, SC

Digitus Cavo patch monomodale LWL, SC/SC. Lunghezza cavo: 5 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OS2, Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 9 µm, Full duplex

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete. FO patch cord, duplex, SC to SC,SM OS2 09/125 µ, 5 m
Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Tipo di cavoI-VH
Tipo di fibra otticaOS2
Connettore 1SC
Connettore 2SC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoGiallo
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Full duplex
Diametro interno9 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità singola
Paese di origineCina
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85447000
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo170 mm
Profondità imballo170 mm
Volume del pacco346,8 cm³
Peso dell'imballo105 g
Tipo di imballoSacchetto di politene
Dati logistici
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.5 (AL-9SCSC-05I)

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT...

Disponibile

7.63 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.97 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

7.34 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

8.76 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

8.53 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

10.11 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.33 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.33 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €