CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3 OM3

Codice: DK2533033

Produttore: Digitus

PN: DK2533033

EAN: 4016032248873

 

9.48 €
Non disponibile

 

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.97 €

PROTEZIONE PER GIUNZIONE A PIEGATURA DI FIBRE OTTI...

Disponibile

11.87 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

8.76 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

8.53 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

10.11 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.33 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.33 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

 
Digitus Cavo patch LWL multimodale OM 3, LC/LC, 3 m, I-VH, OM3, LC, LC

Digitus Cavo patch LWL multimodale OM 3, LC/LC. Lunghezza cavo: 3 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm, Full duplex

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete. FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM3 50/125 µ, 3 m
Caratteristiche
Lunghezza cavo3 m
Tipo di cavoI-VH
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Colore del prodottoColore acqua
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Paese di origineCina
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-20 - 65 °C
Intervallo di temperatura-25 - 80 °C
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo170 mm
Profondità imballo170 mm
Volume del pacco289 cm³
Peso dell'imballo68,722 g
Dati logistici
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3 OM3

Accedi per lasciare la recensione.