Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.50

Codice: LKLCLC3550

Produttore: LINK

PN: LKLCLC3550

EAN: 8028400041067

 

39.16 €
Non disponibile

 

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto...

Disponibile

35.38 €

Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps ...

Disponibile

35.70 €

Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps ...

Disponibile

35.70 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/...

Disponibile

39.16 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om3 50/...

Disponibile

39.16 €

Media Converter Fast Ethernet Singlemode/Multimode...

Disponibile

51.83 €

Scatola Di Distribuzione Ftth Per 16 Lc Duplex O 1...

Disponibile

49.32 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/...

Disponibile

46.07 €

Connettore Fibra Ottica Sc Singlemode Duplex Confe...

Disponibile

44.74 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/...

Disponibile

46.07 €

 
Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM3, connettori LC/LC UPC.
Multimodale 50/125 µ, Duplex, senza alogeni LSOH.
Connettore 1: LC
Connettore 2: LC
Tipo di cavo: I-VH 2G50/125 micron
Classe della fibra: OM3
Modalitа: Multimodale
Cavo colorato: Colore acqua
Guaina: monocolore
Diametro della fibra: 50/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.50

Accedi per lasciare la recensione.