Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 Mt.2

Codice: 09990

Produttore: Digitus

PN: 09990

EAN: 4016032248033

 

5.28 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Digitus Cavo patch LWL multimodale, ST/ST, 2 m, I-VH, OM2, ST, ST

Digitus Cavo patch LWL multimodale, ST/ST. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: ST, Connettore 2: ST, Diametro interno: 50 µm, Full duplex

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete.

FO patch cord, duplex, ST to ST,MM OM2 50/125 µ, 2m
Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Tipo di cavoI-VH
Tipo di fibra otticaOM2
Connettore 1ST
Connettore 2ST
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoArancione
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Velocità di trasferimento dati1 Gbit/s
Paese di origineCina
Dettagli tecnici
Certificati di sostenibilitàRoHS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo200 mm
Profondità imballo300 mm
Volume del pacco1200 cm³
Peso dell'imballo71,875 g
Tipo di imballoSacchetto di politene
Dati logistici
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85447000
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 Mt.2

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 5.28 €
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... Disponibile
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... 6.09 €
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... Disponibile
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... 5.54 €
AISENS A152-0501 cavo a fibre ottiche 30 m SC/APC ... Disponibile
AISENS A152-0501 cavo a fibre ottiche 30 m SC/APC ... 5.51 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 6.31 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 5.80 €
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 6.08 €
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 4.64 €
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex 50/125 ... 6.81 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.3 Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.3 5.80 €
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ... Disponibile
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ... 4.64 €