Cavo Fibra Ottica Mpo/Mpo Femmina/Femmina12 Fibre Om4 Metodo A Mt 15

Codice: LKMPO15

Produttore: LINK

PN: LKMPO15

EAN: 8028400076335

 

56.44 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Cavi fibra ottica con 12 fibre, sezione 3 mm, Halogenfree LSZH, con connettori MPO femmina/femmina OM4, Metodo "A" (dritto). Il pin 1 corrisponderа al pin 1 dell’altro connettore, ecc.
I cavi MPO forniscono una connessione multi-fibra in un connettore per supportare una banda piщ alta e una maggiore densitа di installazione. Conforme allo standard IEC-61754-7 e TIA-604-5. Permettono velocitа di 40/100 Gbps e possono usare in data center, per esempio.
Classe OM4, colore viola.

Recensioni Cavo Fibra Ottica Mpo/Mpo Femmina/Femmina12 Fibre Om4 Metodo A Mt 15

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Mpo/Mpo Femmina/Femmina12 Fibre ...

Disponibile

56.44 €

Cassetto Fibra Ottica 24 Porte Per Adattatori Lc D...

Disponibile

56.44 €

Coppia Media Converter 10/100Base-T A 100Base-Fx S...

Disponibile

67.95 €

Cavo Fan-Out Fibra Ottica Mpo 12 Fibre Om4 Lszh Co...

Disponibile

63.34 €

Media Converter Fast Ethernet Singlemode/Multimode...

Disponibile

51.83 €

Media Converter Gigabit Singlemode/Multimode Con M...

Disponibile

64.57 €

Media Converter Gigabit Singlemode/Multimode Conne...

Disponibile

54.92 €

Scatola Di Distribuzione Ftth Per 16 Lc Duplex O 1...

Disponibile

49.32 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/...

Disponibile

56.44 €

Connettore Fibra Ottica Lc Multimode Om3 Duplex Co...

Disponibile

70.25 €

Connettore Fibra Ottica Lc Singlemode Duplex Confe...

Disponibile

73.08 €