Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.50

Codice: LKLCLC4550

Produttore: LINK

PN: LKLCLC4550

EAN: 8028400071170

 

56.44 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM4.
Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.
Le specifiche di questo cavo OM4 permettono il trasferimento dati fino alla velocitа di 100 Gigabit Ethernet.
Confezionati singolarmente.
Connettore 1: LC/UPC
Connettore 2: LC/UPC
Classe fibra: OM4
Tipo: Multimodale
Colore cavo: viola
Diametro della fibra: 50/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.50

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/...

Disponibile

56.44 €

Cassetto Fibra Ottica 24 Porte Per Adattatori Lc D...

Disponibile

56.44 €

Coppia Media Converter 10/100Base-T A 100Base-Fx S...

Disponibile

67.95 €

Cavo Fan-Out Fibra Ottica Mpo 12 Fibre Om4 Lszh Co...

Disponibile

63.34 €

Media Converter Fast Ethernet Singlemode/Multimode...

Disponibile

51.83 €

Media Converter Gigabit Singlemode/Multimode Con M...

Disponibile

64.57 €

Media Converter Gigabit Singlemode/Multimode Conne...

Disponibile

54.92 €

Scatola Di Distribuzione Ftth Per 16 Lc Duplex O 1...

Disponibile

49.32 €

Connettore Fibra Ottica Lc Multimode Om3 Duplex Co...

Disponibile

70.25 €

Connettore Fibra Ottica Lc Singlemode Duplex Confe...

Disponibile

73.08 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/...

Disponibile

56.44 €