Cavo Fibra Ottica Mpo/Mpo Femmina/Femmina 12 Fibre Om4 Metodo A Mt 2 Tipo B

Codice: LKMPO2B

Produttore: LINK

PN: LKMPO2B

EAN: 8028400079480

 

48.37 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Cavi fibra ottica con 12 fibre, sezione 3 mm, Halogenfree LSZH, con connettori MPO femmina/femmina OM4, Metodo "B".I cavi MPO forniscono una connessione multi-fibra in un connettore per supportare una banda pi? alta e una maggiore densit? di installazione. Conforme allo standard IEC-61754-7 e TIA-604-5. Permettono velocit? di 40/100 Gbps e possono usare in data center, per esempio.Classe OM4, colore viola.

Recensioni Cavo Fibra Ottica Mpo/Mpo Femmina/Femmina 12 Fibre Om4 Metodo A Mt 2 Tipo B

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Mpo/Mpo Femmina/Femmina 12 Fibre...

Disponibile

48.37 €

CASSETTO FIBRA OTTICA 24 PORTE PER ADATTATORI LC D...

Disponibile

56.44 €

CASSETTO FIBRA OTTICA 24 PORTE PER ADATTATORI LC D...

Disponibile

56.44 €

CAVO MPO-MTP 12 FIBRE OM4 LSZH 12XLC MT 2

Disponibile

51.83 €

CAVO MPO-MTP 12 FIBRE OM4 LSZH 12XLC MT 5

Disponibile

63.34 €

Media Converter Fast Ethernet Singlemode/Multimode...

Disponibile

52.20 €

Media Converter Gigabit Singlemode/Multimode Con M...

Disponibile

64.57 €

Media Converter Gigabit Singlemode/Multimode Conne...

Disponibile

54.92 €

Scatola Di Distribuzione Ftth Per 16 Lc Duplex O 1...

Disponibile

49.32 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/...

Disponibile

56.44 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50/...

Disponibile

46.07 €