CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.3

Codice: LKLCSC4503

Produttore: LINK

PN: LKLCSC4503

EAN: 8028400041357

 

7.37 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Link Accessori LKLCSC4503, 3 m, OM4, LC/UPC, SC/UPC

Link Accessori LKLCSC4503. Lunghezza cavo: 3 m, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: LC/UPC, Connettore 2: SC/UPC, Diametro interno: 50 µm, Full duplex

Caratteristiche
Lunghezza cavo3 m
Tipo di fibra otticaOM4
Connettore 1LC/UPC
Connettore 2SC/UPC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoViola
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Dettagli tecnici
Non contieneAlogena
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pz

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.3

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Disponibile

7.37 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

7.34 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

8.76 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

8.53 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.33 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.33 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

8.31 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €