CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5

Codice: LKLCSC3505

Produttore: LINK

PN: LKLCSC3505

EAN: 8028400041104

 

7.37 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM3. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente. Connettore 1: LC/UPC Connettore 2: SC/UPC Classe fibra: OM3 Tipo: Multimode Colore cavo: acqua Diametro della fibra: 50/125 micron

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.5

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/...

Disponibile

7.37 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

7.34 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

8.76 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

8.53 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.33 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.33 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

8.31 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €