CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40

Codice: LKLCSC3540

Produttore: LINK

PN: LKLCSC3540

EAN: 8028400041159

 

32.13 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM3. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente. Connettore 1: LC/UPC Connettore 2: SC/UPC Classe fibra: OM3 Tipo: Multimode Colore cavo: acqua Diametro della fibra: 50/125 micron

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/...

Disponibile

32.13 €

GIUNZIONI MECCANICHE PER FIBRA OTTICA (MONTAGGIO C...

Disponibile

37.56 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

29.13 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

28.71 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

36.93 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

30.90 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

33.44 €

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100/1000...

Disponibile

39.74 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Disponibile

33.98 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Disponibile

33.98 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Disponibile

33.98 €