Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 Mt.1 Om5

Codice: DK2533015

Produttore: Digitus

PN: DK2533015

EAN: 4016032424505

 

6.19 €
Disponibile su ordinazione

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Digitus Cavo patch LWL multimodale, LC/LC, 1 m, I-VH, OM5, LC, LC

Digitus Cavo patch LWL multimodale, LC/LC. Lunghezza cavo: 1 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OM5, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm, Full duplex

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete. FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM5 50/125 µ, 1 m
Caratteristiche
Lunghezza cavo1 m
Tipo di cavoI-VH
Tipo di fibra otticaOM5
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoVerde
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Materiale connettoreCeramica
Paese di origineCina
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo170 mm
Profondità imballo170 mm
Volume del pacco289 cm³
Peso dell'imballo51 g
Dati logistici
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 Mt.1 Om5

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Su Ordinazione

6.19 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

5.62 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

6.19 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

5.62 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

7.34 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

8.31 €

CAVO FIBRA OTTICA MTRJ A MTRJ MULTIMODE DUPLEX 50/...

Su Ordinazione

7.41 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

7.34 €