Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/125Mt.15

Codice: LKSCSC3515

Produttore: LINK

PN: LKSCSC3515

EAN: 8028400040923

 

14.20 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM3.
Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.
Confezionati singolarmente.
Connettore 1: SC/UPC
Connettore 2: SC/UPC
Classe fibra: OM3
Tipo: Multimode
Colore cavo: acqua
Diametro della fibra: 50/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/125Mt.15

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... 14.20 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 14.74 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 18.54 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 13.99 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 14.59 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 17.18 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 13.37 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Monomode Duplex 9/125 Mt... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Monomode Duplex 9/125 Mt... 13.26 €
Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base... Disponibile
Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base... 17.04 €
Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base... Disponibile
Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base... 17.04 €
Modulo Minigbic (Sfp) Singlemode Lc Duplex 1000Bas... Disponibile
Modulo Minigbic (Sfp) Singlemode Lc Duplex 1000Bas... 14.57 €