CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.10 OM4

Codice: DK2532104

Produttore: Digitus

PN: DK2532104

EAN: 4016032308966

 

18.80 €
Disponibile su ordinazione

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Digitus Cavo patch multimodale LWL, OM4, LC/SC, 10 m, I-VH, OM4, LC, SC

Digitus Cavo patch multimodale LWL, OM4, LC/SC. Lunghezza cavo: 10 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OM4, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 µm

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete. FO patch cord, duplex, LC to SC,MM OM4 50/125 µ, 10 m
Caratteristiche
Lunghezza cavo10 m
Tipo di cavoI-VH
Tipo di fibra otticaOM4
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoViola
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Paese di origineCina
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo170 mm
Profondità imballo170 mm
Altezza imballo40 mm
Volume del pacco693,6 cm³
Peso dell'imballo200 g
Dati logistici
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.10 OM4

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

18.80 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/...

Disponibile

25.11 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Su Ordinazione

21.53 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

17.42 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Su Ordinazione

20.15 €

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base...

Su Ordinazione

17.28 €

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base...

Su Ordinazione

17.28 €

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100 Base...

Su Ordinazione

21.89 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Su Ordinazione

17.62 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Su Ordinazione

21.76 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/...

Su Ordinazione

18.20 €