Cavo Fan-Out Fibra Ottica Mpo Femmina 12 Fibre Om4 Lszh Con 12 Connettori Lc Mt 2

Codice: LKLCMP042F

Produttore: LINK

PN: LKLCMP042F

EAN: 8028400083753

 

137.03 €
Disponibile

Costo spedizione: Spedizione gratuita Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Cavi Fan-Out MPO.
Supportano numerosi collegamenti tramite fibre multiple su fibra unica.
Connettore: MPO Femmina - 12xLC/PC Maschio Duplex Multimode 50/125µm.
Permette di dividere il segnale 10 Gbps su diversi dispositivi.

Recensioni Cavo Fan-Out Fibra Ottica Mpo Femmina 12 Fibre Om4 Lszh Con 12 Connettori Lc Mt 2

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fan-Out Fibra Ottica Mpo Femmina 12 Fibre Om4...

Disponibile

137.03 €

Cavo Video Aoc Fibra Ottica Collegamento Displaypo...

Disponibile

125.61 €

Cavo  Displayport 1.4 8K@60Hz 32Gbps Hdcp Hdr Fibr...

Disponibile

132.47 €

Cavo Hdmi 2.1,8K@60Hz@ 48 Gbps Fibra Ottica Aoc Mt...

Disponibile

146.05 €

Cavo Hdmi® 2.0 Aoc Fibra Ottica Mt 100 Con Connet...

Disponibile

168.69 €

Cavo Hdmi® 2.0 Aoc Fibra Ottica Mt 50 Con Connett...

Disponibile

119.90 €

Cavo Hdmi® 2.0 Aoc Fibra Ottica Mt 80 Con Connett...

Disponibile

157.37 €

Cavo Hdmi® 2.0 Aoc Fibra Ottica Mt 60 Con Connett...

Disponibile

139.31 €

Cavo Hdmi® 2.0 Aoc Fibra Ottica Mt 70 Con Connett...

Disponibile

131.32 €