Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.50

Codice: LKSCSC4550

Produttore: LINK

PN: LKSCSC4550

EAN: 8028400076366

 

55.03 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM4.
Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.
Le specifiche di questo cavo OM4 permettono il trasferimento dati fino alla velocitа di 100 Gigabit Ethernet.
Confezionati singolarmente.
Connettore 1: SC/UPC
Connettore 2: SC/UPC
Classe fibra: OM4
Tipo: Multimode
Colore cavo: viola
Diametro della fibra: 50/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.50

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... 55.03 €
Cassetto Fibra Ottica 24 Porte Per Adattatori Lc D... Disponibile
Cassetto Fibra Ottica 24 Porte Per Adattatori Lc D... 55.03 €
CASSETTO FIBRA OTTICA 24 PORTE PER ADATTATORI LC D... Disponibile
CASSETTO FIBRA OTTICA 24 PORTE PER ADATTATORI LC D... 55.03 €
Media Converter Gigabit Singlemode/Multimode Con M... Disponibile
Media Converter Gigabit Singlemode/Multimode Con M... 62.98 €
Scatola Di Distribuzione Ftth Per 16 Lc Duplex O 1... Disponibile
Scatola Di Distribuzione Ftth Per 16 Lc Duplex O 1... 48.08 €
Connettore Fibra Ottica Lc Multimode Om3 Duplex Co... Disponibile
Connettore Fibra Ottica Lc Multimode Om3 Duplex Co... 68.60 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... 55.03 €
Cavo Hdmi 2.1,8K@60Hz@ 48 Gbps Fibra Ottica Aoc Mt... Disponibile
Cavo Hdmi 2.1,8K@60Hz@ 48 Gbps Fibra Ottica Aoc Mt... 66.28 €
Cavo Fan-Out Fibra Ottica Mpo Femmina 12 Fibre Om4... Disponibile
Cavo Fan-Out Fibra Ottica Mpo Femmina 12 Fibre Om4... 55.03 €
Cavo Dac Sfp+ 10G 2 Mt Digitus Compatibile Hp Disponibile
Cavo Dac Sfp+ 10G 2 Mt Digitus Compatibile Hp 50.73 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/... 65.18 €