2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Cavo Dac Sfp+ 10G 1 Mt Digitus Compatibile Hp Hpe
Clicca per ingrandire

Cavo Dac Sfp+ 10G 1 Mt Digitus Compatibile Hp Hpe
[DN8122101]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DN8122101
EAN: 4016032446019

Prezzo: 25.05 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
ASSMANN Electronic DN-81221-01, 1 m, SFP+, SFP+, Male connector / Male connector, Nero

ASSMANN Electronic DN-81221-01. Lunghezza cavo: 1 m, Connettore 1: SFP+, Connettore 2: SFP+, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Nero

Caratteristiche
Lunghezza cavo1 m
Connettore 1SFP+
Connettore 2SFP+
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoNero
Tipo di interfaccia Ethernet10 Gigabit Ethernet,Gigabit Ethernet
VelocitÓ di trasferimento dati10,52 Gbit/s
CompatibilitÓ marcaHP
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 ░C
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Robot pulisci pavimenti Ecovacs M88 White
Robot pulisci pavimenti Ecovacs M88 White
272.34 [Iva Inc]
259.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
Convertitore Fibra Ottica 10/100/1000 Con Modulo Sfp

Convertitore Fibra Ottica 10/100/1000 Con Modulo Sfp
34.59 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30
26.00 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30
26.00 [Iva Inc]

Supporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Installazione Manuale Connettori Lc

Supporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Installazione Manuale Connettori Lc
34.59 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125┬Ám, OM2, 30m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125┬Ám, OM2, 30m
24.12 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop