Supporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Installazione Manuale Connettori Sc St Fc

Codice: LKMPPSC

Produttore: LINK

PN: LKMPPSC

EAN: 8028400083654

 

36.28 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Supporto per la lucidatura di connettori fibra ottica SC ST FCSupporto per il connettore fibra ottica, in acciaio, da usare durante l’operazione di lucidatura dopo aver inserito la fibra ottica nella ferrula del connettore. Mantiene nella giusta posizione il connettore quando viene lisciato sul foglio di lucidatura.

Recensioni Supporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Installazione Manuale Connettori Sc St Fc

Accedi per lasciare la recensione.
Supporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Insta...

Disponibile

36.28 €

GIUNZIONI MECCANICHE PER FIBRA OTTICA (MONTAGGIO C...

Disponibile

37.56 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

36.93 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

33.44 €

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100/1000...

Disponibile

39.74 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Disponibile

33.98 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Disponibile

33.98 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Disponibile

33.98 €

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS ...

Disponibile

35.70 €

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS ...

Disponibile

35.70 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/...

Disponibile

32.13 €