Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Lc Singlemode Simplex 2 Mt

Codice: LKLC12PTS

Produttore: LINK

PN: LKLC12PTS

EAN: 8028400062116

 

13.18 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Cavi pigtail fibra ottica, set da 12 pezzi in diversi colori per poter essere meglio identificati.
I cavi hanno il connettore solo a una estremitа, vengono utilizzati per terminare cavi fibra ottica all’interno di rack, cassetti e box ottici.
Connettori LC Simplex UPC Singlemode 9/125 lunghezza 2 metri
Buffer semi-tight: il rivestimento della fibra (buffer) и progettato appositamente per poter essere rimosso di qualche cm, quando и necessario per l'installazione.
I set colorati della fibra sono conformi alla norma IEC 304 e sono codificati (bianco, viola, turchese, nero, rosso, rosa, arancione, grigio, verde, giallo, marrone, blu).
12 pezzi a confezione

Recensioni Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Lc Singlemode Simplex 2 Mt

Accedi per lasciare la recensione.
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto...

Disponibile

13.18 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

14.69 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

11.94 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

12.81 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

11.81 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

11.50 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

14.16 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

17.13 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

11.60 €

Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

13.52 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

13.12 €