2347 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC SINGLEMODE SIMPLEX 1 MT
Clicca per ingrandire

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC SINGLEMODE SIMPLEX 1 MT
[LKLC12PTS]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKLC12PTS
EAN: 8028400062116

Prezzo: 12.60 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi pigtail fibra ottica, set da 12 pezzi in diversi colori per poter essere meglio identificati. I cavi hanno il connettore solo a una estremità, vengono utilizzati per terminare cavi fibra ottica all’interno di rack, cassetti e box ottici. Connettori LC Simplex Singlemode lunghezza 1 metro Buffer semi-tight: il rivestimento della fibra (buffer) è progettato appositamente per poter essere rimosso di qualche cm, quando è necessario per l'installazione. I set colorati della fibra sono conformi alla norma IEC 304 e sono codificati (bianco, viola, turchese, nero, rosso, rosa, arancione, grigio, verde, giallo, marrone, blu). 12 pezzi a confezione

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Ari Hauntington monster popstar
Ari Hauntington monster popstar
19.90 [Iva Inc]
13.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
Box Per 4 Porte Rj45 Per Moduly Keystone Consolidation Box

Box Per 4 Porte Rj45 Per Moduly Keystone Consolidation Box
14.60 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 5m
11.91 [Iva Inc]

Scatola Di Giunzione Ftth 2 X Sc Simplex O Lc Duplex Con 2 Supporti Giunzione Digitus

Scatola Di Giunzione Ftth 2 X Sc Simplex O Lc Duplex Con 2 Supporti Giunzione Digitus
18.48 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 Mt 5 Om5

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 Mt 5 Om5
13.27 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125MT.15

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125MT.15
18.13 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop