2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC SINGLEMODE SIMPLEX 1 MT
Clicca per ingrandire

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC SINGLEMODE SIMPLEX 1 MT
[LKLC12PTS]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKLC12PTS
EAN: 8028400062116

Prezzo: 12.60 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi pigtail fibra ottica, set da 12 pezzi in diversi colori per poter essere meglio identificati. I cavi hanno il connettore solo a una estremità, vengono utilizzati per terminare cavi fibra ottica all’interno di rack, cassetti e box ottici. Connettori LC Simplex Singlemode lunghezza 1 metro Buffer semi-tight: il rivestimento della fibra (buffer) è progettato appositamente per poter essere rimosso di qualche cm, quando è necessario per l'installazione. I set colorati della fibra sono conformi alla norma IEC 304 e sono codificati (bianco, viola, turchese, nero, rosso, rosa, arancione, grigio, verde, giallo, marrone, blu). 12 pezzi a confezione

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra Ottica 45 Mm

Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra Ottica 45 Mm
13.93 [Iva Inc]

Piastra Adattatore Per Dn96800S - 24X Sc Duplex Digitus

Piastra Adattatore Per Dn96800S - 24X Sc Duplex Digitus
11.68 [Iva Inc]

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC OM3 SIMPLEX 1 MT

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC OM3 SIMPLEX 1 MT
16.09 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 15m
14.48 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.10
11.82 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop